Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) rückseitig betitelt "Enten am Tümpel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
05.02.2018 - 16:58
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 05.02.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |